Posizioni organizzative

Come da DDG 544 del 30/12/2020

 

Curricula

 

Servizio Qualità Multisito (RQL) / aggiornato al 27/10/2020
 
 Monica Angelucci 
Servizio Agenti Fisici / aggiornato al 15/11/2021
 
 Ilaria Boraga
Servizio Campionamento Emissioni / aggiornato al 02/05/2022
 
 Roberta Caliò 
Organizzazione Performance e management / aggiornato 07/10/2021 
 
Servizio Servizi Informatici  / aggiornato al 30/10/2020
 
Servizio Qualita’ Acque Interne Regionali e Depurazione /aggiornato al 30/10/2020
 
 Francesco Cinti
Servizio Green Deal e Transizione Ecologica /aggiornato al 03/11/2020
 
 Gianluca Cotogni
Servizio AUA regionali / aggiornato al 28/10/2020
 
 Roberto Crea 
Servizio Cartografia e GIS / aggiornato al 30/10/2020
  
 Irene Dominici o Di Domenico 
Servizio Attività Tecnica di Controllo Territoriale ed Emergenziale  / aggiornato al 30/10/2020
 
 Paolo Giuseppe Fabbriciani 
Servizio Supporto Operativo Distretto Gubbio Città di Castello / aggiornato 04/11/2020
 
  Nicoletta Filipponi
Servizio Supporto Operativo Distretto Terni-Orvieto /agg iornato al 30/10/2020
 
 Mara Galletti
Servizio Attività Analitica Aria - Centro Diossine / aggiornato al 28/10/2020
 
 Odoardo Gigliarelli
Servizio Provveditorato / aggiornato al 27/10/2020
 
 Francesco isidori
Servizio Affari Generali / aggiornato al 03/11/2020
 
 Marecello Magrini
Servizio Supporto Operativo Distretto Foligno-Spoleto-Valnerina  / aggiornato al 30/10/2020
 
 Mirko Nucci
Servizio Rete Acqua / aggiornato al 27/09/2021
 
 Stefano Ortica
Servizio Agenti Fisici Regionali / aggiornato al 30/10/2020
  
Servizio Risanamento Ambientale e Inquinamento Diffuso / aggiornato al 28/10/2020
 
 Marco Pompei 
Servizio Rete Aria / aggiornato al 27/10/2020
  
 Giacomo Rapi
Servizio Supporto Operativo Distretto Perugia-Trasimeno / aggiornato al 29/10/2020
 
 Paola Sabatini
Servizio Radiazioni Ionizzanti / aggiornato al 03/11/2020
 
 Giovanni Santi
Servizio Supporto Operativo Distretto Todi-Marsciano Bastia / aggiornato al 03/11/2020
 
 Simone Santini
Servizio Affari Legali / aggiornato al 25/01/2021
 
Servizio Rifiuti e Suolo / aggiornato al 28/10/2020
 
 Isabella Schippa 
Servizio Contabilità e Controllo di Gestione / aggiornato 05/11/2020
 
 Andrea Sconocchia
Servizio Bonifiche E Progetti Speciali / aggiornato al 27/10/2020
 
 Valentina Stufara
Servizio Progetti / aggiornato al 03/11/2020
 
 Anna Paola Veschini 
Servizio Risorse Umane e Relazioni Sindacali / aggiornato 29/10/2020